27 апреля — 29 июня
|
метро Отрадное
ул. Декабристов, д. 27
|
Суббота
Наумкин Андрей Валерьевич
|
14.00 - 19.00 Сб.
Записаться на обучение
|
28 апреля — 23 июня
|
метро Отрадное
ул. Декабристов, д. 27
|
Воскресенье
Белова Екатерина Сергеевна
|
14.00 - 18.00 Вс.
Записаться на обучение
|
28 апреля — 23 июня
|
м. Бибирево
ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
|
Пятница/Воскресенье
Лирцман Людмила Семеновна
|
18.30-21.30 пт./вс.
Записаться на обучение
|
29 апреля — 29 апреля
|
Поселок Северный
ул. 9-я Северная линия, 3В
|
Понедельник, среда
Кузнецова Ольга Владимировна
|
14:00-17:00 пн,/ср.
Записаться на обучение
|
30 апреля — 20 июня
Ускоренный курс
|
Поселок Северный
ул. 9-я Северная линия, 3В
|
Вторник, четверг
Лавренова Елена Олеговна
|
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
|
03 мая — 23 июня
|
м. Бибирево
ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
|
Суббота, воскресенье
Лирцман Людмила Семеновна
|
11.00 - 14.00 сб./вс.
Записаться на обучение
|
05 мая — 23 июня
Группа "Интенсив"
|
метро Отрадное
ул. Декабристов, д. 27
|
Пятница/Суббота
Митрофанов Михаил Борисович
|
19.00 - 21.00 пт./сб.
Записаться на обучение
|
05 мая — 30 июня
|
м. Медведково
Заревый проезд, д. 2
|
Воскресенье
Наумкин Андрей Валерьевич
|
14.00 - 18.00 вс.
Записаться на обучение
|
05 мая — 23 июня
|
Поселок Северный
ул. 9-я Северная линия, 3В
|
Суббота/Воскресенье
Наумкин Андрей Валерьевич
|
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
|
08 мая — 26 июня
|
м. Медведково
Заревый проезд, д. 2
|
Понедельник/Среда
Лирцман Людмила Семеновна
|
19.00 - 22.00 пн,/ср.
Записаться на обучение
|
08 мая — 29 июня
Группа "Интенсив"
|
м. Бибирево
ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
|
Среда/Суббота
Митрофанов Михаил Борисович
|
19.00-21.00 ср/сб
Записаться на обучение
|
11 мая — 30 июня
АКПП
Группа ”Интенсив”
|
м. Бибирево
ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
|
Пятница/Суббота
Фомовский Алексей Юрьевич
|
18.00 - 20.00 пт./сб.
Записаться на обучение
|
12 мая — 21 июля
|
м. Бибирево
ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
|
Воскресенье
Лирцман Людмила Семеновна
|
14.00-18.00 Вс.
Записаться на обучение
|
14 мая — 02 июля
|
м. Бибирево
ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
|
Вторник, четверг
Лирцман Людмила Семеновна
|
14.00 - 17.00 вт./чт.
Записаться на обучение
|
15 мая — 03 июля
Ускоренный курс
|
м. Бибирево
ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
|
Понедельник, среда
Наумкин Андрей Валерьевич
|
10.00 - 13.00 пн,/ср.
18.30 - 21.30 пн./ср.
Записаться на обучение
|
15 мая — 03 июля
Ускоренный курс
|
метро Отрадное
ул. Декабристов, д. 27
|
Понедельник/Среда
Кузнецова Ольга Владимировна
|
19.00-22.00 пн/ср.
Записаться на обучение
|
16 мая — 04 июля
Группа ”Интенсив”
|
м. Бибирево
ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
|
Вторник/Четверг
Ахрамович Алексей Владимирович
|
18.30 - 21.30 вт./чт.
Записаться на обучение
|
17 мая — 05 июля
|
м. Медведково
Заревый проезд, д. 2
|
Пятница, Суббота
Наумкин Андрей Валерьевич
|
18.00 - 21.00 пт./сб.
Записаться на обучение
|
17 мая — 05 июля
|
Поселок Северный
ул. 9-я Северная линия, 3В
|
Пятница/Воскресенье
Лавренова Елена Олеговна
|
18:00-21:00
Записаться на обучение
|
18 мая — 06 июля
|
метро Отрадное
ул. Декабристов, д. 27
|
Суббота, Воскресенье
Абрамян Сергей Владимирович
|
10.00 - 13.00 сб./вс.
Записаться на обучение
|
20 мая — 10 июля
|
Поселок Северный
ул. 9-я Северная линия, 3В
|
Понедельник/Среда
Кузнецова Ольга Владимировна
|
19:00-22:00 пн.,ср.
Записаться на обучение
|
21 мая — 09 июля
|
м. Медведково
Заревый проезд, д. 2
|
Вторник, Четверг
Лирцман Людмила Семеновна
|
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
|
28 мая — 16 июля
Ускоренный курс обучения
|
м. Бибирево
ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
|
Вторник,четверг
Наумкин Андрей Валерьевич
|
10.00-13.00 вт./чт.
18.30 - 21.30 вт./чт.
Записаться на обучение
|
02 июня — 21 июля
|
м. Медведково
Заревый проезд, д. 2
|
Суббота/Воскресенье
Белова Екатерина Сергеевна
|
11.00-13.00 ср/сб
Записаться на обучение
|
08 июня — 03 августа
|
м. Бибирево
ул. Бибиревская, д. 8, корп.1, этаж 4 , офис 413.
|
Суббота
Лирцман Людмила Семеновна
|
15.00-20.00 сб.
Записаться на обучение
|
09 июня — 28 июля
|
метро Отрадное
ул. Декабристов, д. 27
|
Пятница, Воскресенье
Кузнецова Ольга Владимировна
|
19.00 - 22.00 пт./вс.
Записаться на обучение
|
09 июня — 28 июля
|
метро Отрадное
ул. Декабристов, д. 27
|
Вторник, Четверг
Кузнецова Ольга Владимировна
|
19.00 - 22.00 вт./чт.
Записаться на обучение
|